Seitenbereiche

Team

Standort Borken

Gerda Bätz

Bilanzbuchhalterin


g.baetz@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Gerda Bätz

Michelle Baumann

Auszubildende


m.baumann@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Michelle Baumann

Fatime Bektas,
Bachelor of Science

Steuerfachangestellte


f.bektas@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Fatime Bektas, Bachelor of Science

Monika Dietz

Sekretariat


m.dietz@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Monika Dietz

Nicole Findling-Lohr

Bilanzbuchhalterin


n.findling-lohr@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Nicole Findling-Lohr

Gabriele Geitz

Bilanzbuchhalterin


g.geitz@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Gabriele Geitz

Mirja Graepler

Bilanzbuchhalterin


m.graepler@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Mirja Graepler

Sebastian Greiling

Steuerberater


s.greiling@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Sebastian Greiling

Fabian Herbig

Auszubildender


f.herbig@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Fabian Herbig

Sabine Herbig

Steuerfachwirt


s.herbig@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Sabine Herbig

Nina Jesse

Reinigungskraft

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Nina Jesse

Lena Kellhammer

Steuerfachangestellte


l.kellhammer@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Lena Kellhammer

Birgit Koch

Steuerfachangestellte


b.koch@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Birgit Koch

Sonja Kube

Bilanzbuchhalterin


s.kube@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Sonja Kube

Nadine Luboschik

Auszubildende


n.luboschik@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Nadine Luboschik

Hella Mackenroth

Steuerfachangestellte


h.mackenroth@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Hella Mackenroth

Andrea Preuß

Sekretariat


a.preuss@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Andrea Preuß

Stefanie Scharei

Auszubildende


s.scharei@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Stefanie Scharei

Brigitte Schuh

Steuerberaterin


b.schuh@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Brigitte Schuh

Melissa Urban-Betz

Reinigungskraft

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Melissa Urban-Betz

Stefanie Viehmann

Steuerfachangestellte/ Fachassistentin Lohn und Gehalt



s.viehmann@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Stefanie Viehmann

Julia Vogel

Steuerberaterin


j.vogel@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Julia Vogel

Heidrun Völker

Steuerfachangestellte


h.voelker@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Heidrun Völker

Ann-Kathrin Wagner

Auszubildende


a.wagner@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Ann-Kathrin Wagner

Anita Wicke

Steuerfachangestellte


a.wicke@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Anita Wicke

Standort Schwalmstadt-Treysa

Melanie Adam

Steuerfachwirtin


m.adam@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Melanie Adam

Rosa Fischer

Reinigungskraft

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Rosa Fischer

Jürgen Gischler

Sachbearbeiter Lohn und Gehalt


j.gischler@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Jürgen Gischler

Renate Heinzerling

Steuerfachangestellte


r.heinzerling@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Renate Heinzerling

Franziska Kordes

Steuerfachangestellte


f.kordes@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Franziska Kordes

Christel Lipp

Steuerfachangestellte


c.lipp@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Christel Lipp

Simone Schouler

Sekretariat


s.schouler@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Herbstgasse 14 34613 Schwalmstadt-Treysa Deutschland
Simone Schouler

Sabrina Viehmann

Steuerfachangestellte


sabrina.viehmann@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Sabrina Viehmann

Stefanie Viehmann

Steuerfachangestellte/ Fachassistentin Lohn und Gehalt



s.viehmann@bk-p.de

bringmann, kögel und partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Bommerweg 20 34582 Borken Deutschland
Stefanie Viehmann
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.